notarXpert - die innovative Notariatssoftware für Österreich - einfach - kompetent - günstig

Das notarXpert Team


Das Team der ACP Business Solutions ist für die technische Produktentwicklung, den laufenden Software- und Hotlinesupport und die Durchführung von Seminaren und Schulungen verantwortlich.



  Michael Josef Meixner
Geschäftsführer
DW: +43 1 891 93 33770
E-mail: michael.meixner@acp.at



  Thomas Meixner
Assistent der Geschäftsführung
DW: +43 1 891 93 33761
E-mail: thomas.meixner@acp.at



  Jeannie Schranz
Assistentin der Geschäftsführung
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: jeannie.schranz@acp.at



  Michael Ladinig
Head of Sales
DW: +43 1 891 93 33777
E-mail: michael.ladinig@acp.at



  Jan Mieth
Head of Marketing and Business Development
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: jan.mieth@acp.at



  Clemens Horak
Consulting, Softwareentwicklung
DW: +43 1 891 93 33751
E-mail: clemens.horak@acp.at



  Julia Kroneiser
Buchhaltung
E-mail: julia.kroneiser@acp.at





  Vladan Katanic
Head of Support
DW: +43 1 891 93 33757
E-mail: vladan.katanic@acp.at



  Sonja Stampfl
Leitung R/WIN
DW: +43 1 891 93 33745
E-mail: sonja.stampfl@acp.at



  Meryem Arslan
Assistentin der Supportleitung, Qualitätssicherung
DW: +43 1 891 93 33744
E-mail: meryem.arslan@acp.at



  Florian Mark
Schnittstelle, Support, technischer Support, Qualitätsicherung
E-mail: florian.mark@acp.at



  Sanja Senader
Schnittstelle, Support, technischer Support, Qualitätsicherung
E-mail: sanja.senader@acp.at



  Anna Maria Rupp
Beratung, Schulung, Support
E-mail: am.rupp@utanet.at



  Sissi Skrianz
Beratung, Schulung, Support
DW: +43 1 891 93 33758
E-mail: elisabeth.skrianz@acp.at



  Sandra Orban
Beratung, Schulung, Support
E-mail: sandra.orban@acp.at



  Gerhard Novak
Schulung, Support
DW: +43 1 891 93 33741
E-mail: gerhard.novak@acp.at



  Anita Domnanits
Support, Sekretariat
DW: +43 1 891 93 33747
E-mail: anita.domnanits@acp.at



  Eva Gelb
Beratung, Schulung, Support
DW: +43 1 891 93 33743
E-mail: eva.gelb@acp.at



  Daniela Eisinger
Beratung, Schulung, Support
(Derzeit in Karenz)

E-mail: daniela.eisinger@acp.at



  Alexander Pollek
Beratung, Support
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: alexander.pollek@acp.at



  Manuela Ros
Beratung, Schulung, Support
DW: +43 1 891 93 33772
E-mail: manuela.ros@acp.at



  Philipp Huber
Beratung, Schulung, Support
DW: +43 1 891 93 33756
E-mail: philipp.huber@acp.at



  Christian Rois
Support
E-mail: christian.rois@acp.at



  Milica Ratkovic
Support
DW: +43 1 891 93 33748
E-mail: milica.ratkovic@acp.at




  Markus Meca
Geschäftsführung Polen, Softwareentwicklung
E-mail: markus.meca@acp.at




  Dipl.Ing. Eberhard Stampfl
Leitung Softwareentwicklung R/WIN
DW: +43 1 891 93 33775
E-mail: eberhard.stampfl@acp.at




  Alexander Cech
Leitung Softwareentwicklung
E-mail: alexander.cech@acp.at



  Andreas Hauk
Softwareentwicklung
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: andreas.hauk@acp.at



  Marianne Ternek
Softwareentwicklung
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: marianne.ternek@acp.at



  Semir Rahic
Softwareentwicklung



  Rebecca Kainz
Softwareentwicklung
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: rebecca.kainz@acp.at



  Andreas Brglez-Hummer
Leitung Softwareentwicklung Medix
E-mail: andreas.brglez-hummer@medix.at



  Robin Dostal
Softwareentwicklung Medix
E-mail: robin.dostal@medix.at



  Helmut Doll
Softwareentwicklung Medix
E-mail: helmut.doll@medix.at




  Dipl.Ing. Karl Beranek
Leitung Technik
DW: +43 1 891 93 33740
E-mail: karl.beranek@acp.at



  Andreas Bader
Technik
DW: +43 1 891 93 33754
E-mail: andreas.bader@acp.at



  Thomas Baumgartner
Technik
DW: +43 1 891 93 33752
E-mail: thomas.baumgartner@acp.at



  Werner Jordis
Technik
DW: +43 1 891 93 33755
E-mail: werner.jordis@acp.at



  Mag. Herbert Samek
Technik
DW: +43 1 891 93 33753
E-mail: herbert.samek@acp.at



  Lauber Thomas
Consulting, Softwareentwicklung
E-mail: thomas.lauber@acp.at



  Bernhard Laireiter
Technik
DW: +43 1 891 93 33773
E-mail: bernhard.laireiter@acp.at



  Konstantin Stany
Technik
E-mail: konstantin.stany@acp.at